События

Новости 22 - 28 из 29
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все 
13.08.2008
Премьер-министр поднял в воздух бомбардировщик
Инновационные технологии и другие новейшие достижения авиакосмической промышленности демонстрировали вчера конструкторские бюро, научно-исследовательские институты, предприятия России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья на международном авиасалоне "Авиакосмические технологии и оборудование" на Казанской ярмарке. Боевую готовность показал и премьер-министр республики Рустам Минниханов - на глазах у участников и гостей выставки поднял в воздух бомбардировщик "Ту-160".
21.07.2008
Борис Павлов провел заседание по повышению эффективности работы по обеспечению высококвалифицированными специалистами предприятий Республики Татарстан
18 июля 2008 года первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, Председатель Попечительского Совета КГТУ им. А.Н.Туполева Борис Павлов провел совместное выездное заседание, посвященное повышению эффективности работы по обеспечению высококвалифицированными специалистами предприятий Республики Татарстан, а также управлению развитием профессиональных компетенций выпускников КГТУ им. А.Н.Туполева при участии предприятий-работодателей, которое состоялось в ФГУП «ПО «Завод им. Серго».
02.07.2008
Бизнесмены Саксонии ознакомятся с авиастроением в Татарстане
Казань, 2 июля, «Татар-информ»). Знакомство с работой ведущих предприятий авиастроительного комплекса республики запланировано для бизнесменов Саксонии, прибывающих сегодня в Казань в составе делегации деловых кругов этой германской земли.
25.06.2008
Годовое собрание акционеров
24 июня 2008 г состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО КПП «Авиамотор».
15.12.2006
Визит представителей ГАЗПРОМа на КМПО
С 13 по 14 декабря КМПО посетили представители ОАО "Газпром". Делегация посетила сборочный цех КМПО, в котором состоялась выставка проективных технологий по развитию производства продукции для Газпрома.
12.03.2004
КАПО им. С.Горбунова и Казанский вертолетный завод и КМПО войдут в федеральные корпорации
В 2004 году в рамках реализации мероприятий Федеральной целевой программы "Реформирование и развитие оборонно-промышленного комплекса (2002-2006 годы)" предусматривается разработать и представить в Правительство РФ системный проект создания интегрированной структуры ОАО "Туполев" с участием КАПО.
01.03.2002
КМПО, ПЭО "Татэнерго" и КПП "Авиамотор" заключат соглашение о создании высокоэффективных энергетичесеских установок
ОАО "Казанское моторостроительное производственное объединение" (КМПО), ПЭО "Татэнерго" и ОАО КПП "Авиамотор" завершают работу по заключению генерального соглашения о создании высокоэффективных энергетических установок для выработки тепловой и электрической энергии.
Новости 22 - 28 из 29
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все 



© 2008 ОАО КПП "Авиамотор"

Постоянный адрес статьи: http://kpp-aviamotor.ru/news/index.php?PAGEN_1=4